В салоне два спальных места, верхнее и нижнее, что продеставляет возможность отдыхать двоим одновременно. Нижнее спальное место может быть преобразовано в два сиденья и столик. Широкий верхний спальник со складной лестницей в нижней части спальника.

Новое рулевое колесо автомобиля HOWO A7 оборудовано встроенными кнопками управления аудиосистемой и сотовым телефоном.

Рулевую колонку с педалью блокировки можно регулировать как по высоте, так и по наклону в соответствии с привычками и особенностями комплекции водителя.

Климатическая установка с электронным управлением включает кондиционер и отопитель. Система вентиляции обладает высокой эффективностью циркуляции и очистки воздуха. Помимо этого, кондиционер можно использовать для эффективного удаления пыли и устранения неприятных запахов. Использование кондиционера и системы вентиляции воздуха в соответствующих режимах позволяет быстро и эффективно удалять иней и изморозь.

Просторное внутреннее пространство: кабина с высоким полом, разница между кожухом двигателя и высотой пола составляет 17мм, высота кабины почти сравнима с ростом человека. Роскошные сиденья оснащены воздушной амортизацией и подогревом подкладки. Имеется поясная и боковая опора спинки, ручки сиденья в опции.