Gallery post
Gallery post
Gallery post

Zhong Thong 6127 Сверх высокая пассажировместимость, отличный дизайн и превосходный уровень комфорта в сочетании с первоклассным соотношением цены и качества. Высокая надежность и большой межсервисный пробег гарантируют длительный срок эксплуатации. Автобус сертифицирован и адаптирован для условий эксплуатации в России одобрение типа транспортного средства.


Размеры (Д х Ш х В) 12.59м x 2.55м x 3.83м
Пассажировместимость 53+1+1
Объем багажного отделения (м3) 10
Емкость топливного бака (л) 600
Расход топлива (л/100км) 25/28
Двигатель Cummins
Модель двигателя ISLe 375-40
Экологический класс Euro4
Объем двигателя (л) 8.9
Мощность (кВт/л.с.) 375
Трансмиссия 6DS 180T 6-ступенчатая трансмисия(3 троса) Eaton
Рулевое управление с гидроусилителем ZF Servocom 8098
Сцепление SACHS MFZ 430 сухое однодисковое
Подвеска передняя независимая с реактивными тягами и двумя полноразмерными пневмобалонами. Со стабилизатором поперечной устойчивости
Вспомогательная тормозная система Ретардер Telma
Подвеска задняя зависимая с 4 полноразмерными пневмобалонами. Со стабилизатором поперечной устойчивости. Мост DANA DF13T
Тормозная система (Диск/Барабан) тормозная система двухконтурная WABCO с ABS, тормозные механизмы всех колес дисковые
Кузов Цельнометаллический утепленный, две двери по правому борту с системой аварийного открывания и системой антизащемления. Привод пневматический. Борта из оцинкованной стали. Крышки технических люков и люков багажных отделений из алюминия. Двойной тонированный стеклопакет .
Оснащение салона аудио-система с FM радио,CD DVD плеер, 19 и 15 дюймовый ЖК мониторы. Система видеонаблюдения для средней двери и камера заднего вида с ЖК монитором, багажные полки, индивидуальная панель вентиляции и освещения для чтения, электронные часы. Сиденья для пассажиров С регулировкой наклона спинки, механизмом смещения сидений к центру, убирающиеся подлокотники со стороны прохода, ремни безопасности. Сиденье водителя С подголовником, регулировкой спинки и подушки сидения в 2-х направлениях, 3-х точечный ремень безопасности.
Отопление и система вентиляции Отопление салона конвекторного типа. Шесть дополнительных печек. Индивидуальный отопитель для водителя. Мощный дефростер лобового стекла с функцией притока свежего воздуха. Система климат-конторля (компрессор Bitzer (Германия)). Два потолочных люка с системой приточно-вытяжной вентиляции салона.
Шины 295/80 R22.5