Gallery post
Gallery post
Gallery post

Zhong Tong LCK6137 Compass самый практичный и удобный в эксплуатации, незаменимый для путешествий. Этот автобус значительно облегчит Ваш транспортный бизнес. Поскольку при своей длине в 12 м автобус обеспечивает исключительную комфортабельность поездки и обладает при этом высокой грузоподъемностью, что так важно для Ваших пассажиров и их багажа. Автобус радует своих владельцев надежной работой и низкими эксплуатационными расходами.

Автобус отличает высокое качество сборки, богатое базовое оснащение и выгодная цена. Высокий уровень безопасности подтвержден международными сертификатами США, России, стран Азии и Европы.

Автобус сертифицирован и адаптирован для условий эксплуатации в России.


Размеры (Д х Ш х В) 13.70м x 2.55м x 3.83м
Пассажировместимость 59+1+1
Объем багажного отделения (м3) 10
Емкость топливного бака (л) 600
Расход топлива (л/100км) 27/30
Двигатель Cummins
Модель двигателя ISLe 400-40
Экологический класс Euro4
Объем двигателя (л) 8.9
Мощность (кВт/л.с.) 294/400
Трансмиссия ZF-6S 1701BO 6-ступенчатая трансмисия с ручным управлением
Рулевое управление с гидроусилителем ZF Servocom 8098
Сцепление SACHS MFZ 430 сухое однодисковое
Подвеска передняя зависимая балка DANA (Dong Feng) с реактивными тягами 6,5т. Со стабилизатором поперечной устойчивости
Вспомогательная тормозная система итардер ZF
Подвеска задняя Средняя ось DANA (Dong Feng) 7,5т задняя DANA (Dong Feng) с 8 полноразмерными пневмобалонами. Со стабилизатором поперечной устойчивости
Тормозная система (Диск/Барабан) тормозная система двухконтурная WABCO с ABS, тормозные механизмы всех колес дисковые
Кузов Цельнометаллический утепленный, две двери по правому борту с системой аварийного открывания и системой антизащемления. Привод пневматический. Борта из оцинкованной стали. Крышки технических люков и люков багажных отделений из алюминия. Двойной тонированный стеклопакет .
Оснащение салона аудио-система с FM радио,CD DVD плеер, 19 и 15 дюймовый ЖК мониторы. Система видеонаблюдения для средней двери и камера заднего вида с ЖК монитором, багажные полки, индивидуальная панель вентиляции и освещения для чтения, электронные часы. Сиденья для пассажиров С регулировкой наклона спинки, механизмом смещения сидений к центру, убирающиеся подлокотники со стороны прохода, ремни безопасности. Сиденье водителя С подголовником, регулировкой спинки и подушки сидения в 2-х направлениях, 3-х точечный ремень безопасности.
Отопление и система вентиляции Отопление салона конвекторного типа. Дополнительные печки электрические. Индивидуальный отопитель для водителя. Мощный дефростер лобового стекла с функцией притока свежего воздуха. Система климат-конторля (компрессор Bitzer (Германия)). Два потолочных люка с системой приточно-вытяжной вентиляции салона.
Шины 295/80 R22.5