Gallery post
Gallery post
Gallery post

Автобус Zhong TongLCK6935 Sparkling отличает внедрение современных технических инноваций использование европейских агрегатов, невысокая цена. Sparkling имеет полунесущий кузов, собранный по технологии VDL Bova, зависимую рычажную переднюю подвеску с двумя воздушными подушками на передней оси и четырьмя воздушными подушками сзади. На автобусе установлена оригинальная трансмиссия ZF( Германия). Передняя и задняя часть металлические, цельнометаллический оцинкованный кузов, аллюминиевые люки. Покупая автобус Sparkling вы получаете гарантию на 1 год или 100 000 км. пробега.


Размеры (Д х Ш х В) 9.35м x 2.45м x 3.34м
Пассажировместимость 37+1+1
Варианты компоновки салона 35+1+1
Объем багажного отделения (м3) 3.3
Емкость топливного бака (л) 200
Расход топлива (л/100км) 20-22
Двигатель Cummins
Модель двигателя ISDe 245-40
Экологический класс Euro4
Объем двигателя (л) 6.7
Мощность (кВт/л.с.) 180/245
Трансмиссия ZF 6S-1010BO, 6-ступенчатая трансмисия с ручным управлением
Рулевое управление с гидроусилителем ZF 8098
Сцепление SACHS, Ø 395 мм однодисковое, сухое
Подвеска передняя Зависимая, на 2-х пневмоэлементах, воздушная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости
Вспомогательная тормозная система Электромагнитный ретардер TERCA
Подвеска задняя Зависимая, на 4-х пневмоэлементах, воздушная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости
Тормозная система (Диск/Барабан) Полностью воздушная, двухконтурная, разделенная по осям. Дисковые тормоза спереди и барабанные сзади с антиблокировочной системой тормозов (ABS)
Кузов Полунесущий кузов. Стеклопакеты. Две двери.
Оснащение салона Пассажирские места с возможностью регулировки по углу наклона спинки и по ширине в сторону центрального прохода, с подножками. Пневматическое сидение водителя с трех точечным ремнем безопасности. Сидение гида с трех точечным ремнем безопасности. Солнцезащитная шторка водительского стекла. Индивидуальное освещение и система вентиляции пассажиров. Две полки для ручной клади. Электронные часы. Видео-аудио система TV/DVD, два монитора 17 и 15 дюймов LСD. Противоскользящее покрытие пола Камера заднего вида, Бортовой компьютер.
Отопление и система вентиляции Восемь салонных отопителей с возможностью принудительного обдува, рабочее место водителя с возможностью изменения направления потоков воздуха и интенсивности обдува. Дополнительные печки в дверных проемах и под сидением водителя. Автономный подогреватель WEBASTO. Кондиционер с возможностью автоматического поддержания заданной температуры.
Шины 275/70R22.5